«Кефир» подтвердил титул самой интеллектуальной команды Кизляра

on 26 Январь 2018. Posted in Культура

В Молодежном культурном центре Кизляра состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню студента. В интеллектуально-развлекательной игре «Брейн-ринг» сошлись студенческие команды города.  Организаторами мероприятия стали сотрудники Молодежного культурного центра, отдела социального развития администрации и волонтерский корпус «Кизляр-280».

Игра прошла в два этапа. Участники разделились путем жеребьевки на команды.  Каждая команда сразилась в интеллектуальной битве, которую провел специалист администрации Кизлярского района Абдул Раджабов.  «Вопросы были абсолютно разносторонние, каверзные, логические задания и кино-викторина. В финале, у команд была возможность продемонстрировать свои творческие способности в этапе под названием «Изобрази действия». Ребята не только хорошо провели время, но и узнали много новых и интересных фактов», - поделился Раджабов.  Победившая команда с оригинальным названием «Кефир» была награждена подарками от руководителя аппарата местного отделения Всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия» Марины Нестеренко.