Детская школа искусств №1 концертом поздравила кизлярцев с Новым годом

on 26 Декабрь 2018. Posted in Культура

Оксана Журова

Воспитанники детской школы искусств №1 представили 26 декабря новогодний концерт «В доме трех поросят».

В новогодней программе было 16 потрясающих номеров, в подготовке которых приняли участие воспитанники разного возраста. Благодаря стараниям педагогов, родителей и, конечно, самих юных артистов зрителям был подарен настоящий праздник.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравила директор учреждения Татьяна Криничная, озвучив успехи, которых в уходящем году добились преподаватели и учащиеся.

Поздравить дружный коллектив с завершением года пришла заместитель главы администрации города Ирина Дробот, пожелав ребятам и педагогам и в новом году продолжать удивлять кизлярцев своим творчеством.

Номер за номером воспитанники ДШИ №1 поражали публику выдумкой, фантазией, костюмами и, несомненно, талантом.