В Кизляре прошла интеллектуальная игра на тему «Противодействие коррупции»

on 10 Декабрь 2018. Posted in Прокуратура сообщает!

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой города Кизляра была организована 9 декабря интеллектуальная игра для студентов на тему «Противодействие коррупции»

В конкурсные задания были включены темы, касающиеся основ коррупционных фактов общественной деятельности, взяточничества как элемента коррупции, законодательных проволочек понятийной и санкционной основы коррупции, моральной составляющей коррупции и другое.

После того как были определены победители игры, прокурор города Кизляра Саркис Григорьянц провел беседу с присутствующими студентами, рассказав им о мерах по профилактике коррупционных правонарушений.

По итогам встречи, сотрудниками прокуратуры города Кизляра вручены студентам тематические памятки.