Дорожная карта

on 03 Август 2017. Posted in Туризм

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации проектов в сфере туризма на 2017 2020 г.
Название проекта Описание проекта Сроки реализации финансовое обеспечение Ответственный исполнитель Примечание
Гостиничный музейно-экскурсионный комплекс "Гостевой домик" Гостиничный, музейно-экскурсионный комплекс, Общая площадь, кв.м.54,00. Жилая площадь, кв.м. 34.30. Количество этажей: 1 рассчитан на кроглогодичное комфортное проживание 4-5 человек. В доме запроектированна гостинная, объединенная с кухней-столовой, 2 спальня и ванная комната. 2017-2019 г.

ООО ПП "Кизляр"

временно приостановлен из за отсутствия финансирования

Руководитель ООО ПП "Кизляр" Яллаев Анатолий Омарович

8(87239)2-26-90

Создается для приема, размещения и организации досуга туристам, проведения экскурсий по территории ООО ПП "Кизляр" с целью изучения полного цикла производства продукции предприятия "ножей, кинжалов, сабель и т.д."
Установка знаков туристической навигации

11 знаков;

1-ККЗ

2-Гостиница "Звездная"