Кизляр. Микрорайон «Черемушки» лидирует по явке избирателей

on 18 Март 2018. Posted in Выборы-2018

Самый густонаселенный район города-микрорайон «Черемушки» лидирует по явке избирателей на выборах президента РФ. Как сообщили в городском избиркоме на 13.00 явка на участке №0814, расположенном в гимназии №6 составила более 40%.

На втором и третьих местах участки, расположенные в лицее №2 в центральной части города и в школе №5.

«Свое лидерство участок №0814 пока никому не уступил по количеству проголосованных избирателей», - отметила руководитель территориальной избирательной комиссии Анна Мкртычева.

На одном из участков в микрорайоне «Черемушки» проголосовал вместе с членами семьи и руководитель оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов.

По его словам, на всех избирательных участках для поддержания общественного порядка задействованы и руководители цехов предприятия.

Напомним, за ходом выборов в Кизляре следят 70 наблюдателей от политических партий и Общественных палат РФ и республики.

Стоит отметить, что правом голоса в Кизляре обладают более 25 тысяч человек.