Явка на выборах в Кизляре на 15 часов составила около 45 процентов

on 18 Март 2018. Posted in Выборы-2018

Выборы в городе проходят организованно

В Кизляре по данным городской избирательной комиссии на выборах президента России на 15 часов проголосовало 44,89 процента избирателей. Как сообщил зам.главы администрации Кизляра Сергей Гончаров, обстановка в городе нормальная, на всех участках находятся сотрудники полиции и Росгвардии. Для обеспечения безопасности в день проведения выборов в город прибыли и приданные силы, они также задействованы в охране участков и поддержании порядка в городе.

По данным избиркома на 15 часов по явке избирателей в лидеры вышел участок, расположенный во дворце культуры КЭМЗ. На это время явка составила 56 процентов. В аутсайдерах участок №801 в здании кизлярского электромеханического колледжа.

В избиркоме напомнили, что организовано голосование на дому. Ветеран ВОВ Георгий Гондрачуков проголосовал в городской больнице, куда был госпитализирован 2 дня назад.