Кизлярская молодежь активно поддерживает флешмоб с публикацией фото с избирательных участков

on 18 Март 2018. Posted in Выборы-2018

Молодежь Кизляра активно публикует в социальных сетях свои фотографии, сделанные в ходе голосования, и призывают всех горожан посетить избирательные участки, ведь до конца выборов еще несколько часов.

Серии фотоснимков и селфи с хэштегами #ДагестанВыбирает #Участок #МолодежкаОНФ #ДаМыКоманда #выборы2018 #КизлярВыбирает делают активисты Молодежного Совета при главе ГО «город Кизляр», Молодежного Парламента при городском Собрании депутатов, жители города.

Основной целью акции молодые люди называют привлечение горожан, жителей республики и страны к участию в выборах и подписывают свои фото не иначе как «Я уже сделал свой выбор