В Кизляре на 18 часов проголосовало 64 процента избирателей

on 18 Март 2018. Posted in Выборы-2018

На президентских выборах в Кизляре за два часа до закрытия участков проголосовало 64 процента избирателей. Об этом сообщила руководитель территориальной избирательной комиссии Кизляра Анна Мкртычева. Она отметила высокую активность горожан.

По словам наблюдателя избирательного участка №0807 Магомеда Гаджимагомедова, высокая активность свидетельствует о том, что в Кизляре проходят честные выборы и этому способствовали избиратели, высказавшие свою волю, придя сегодня на избирательные участки.

Как он отметил, этому способствовала большая работа по информированию граждан, а также, что эти выборы связаны с избранием главы государства.

Напомним, за ходом голосования на 17 избирательных участках следят 70 наблюдателей. По данным территориальной избирательной комиссии города, по участкам распределены 27 наблюдателей от Владимира Путина (самовыдвижение), 12 наблюдателей от Павла Грудинина (КПРФ) и 31 наблюдатель от Общественных палат РФ и Дагестана.