В Кизляре голосование на выборах президента России прошло без происшествий

on 18 Март 2018. Posted in Выборы-2018

Жалобы в течение дня в территориальную избирательную комиссию не поступали

Избирательные участки Кизляра закрылись в 20:00. Об этом сообщили в территориальной избирательной комиссии.

Ровно в 8 часов утра в городе и поселке Комсомольский начали работу 17 избирательных участка. К 18 часам явка избирателей составила 64 процента. К этому времени по явке лидировал избирательный участок во дворце КЭМЗ.

На всех участках присутствовали наблюдатели. Круглосуточное дежурство несли более 200 сотрудников полиции, бойцов Росгвардии и представители приданных сил.

День выборов прошел без происшествий. Об этом сообщила руководитель городской территориальной комиссии Анна Мкртычева. По ее словам, жалоб не было в ходе выборов.

«Все 17 избирательных участка в 20 часов завершили свою работу и надо отметить, что выборы прошли без каких- либо нарушений, в том числе и по общественному порядку. Такого рода информацию мы не получили ни с одного участка, не было никаких жалоб», - добавила она.

В городе приступили к подсчету голосов.