Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Интересная программа с яркими хореографическими постановками ками никого не оставил равнодушным

Большой концерт Государственного академического ансамбля народного танца Адыгеи «Нальмэс» на сцене Дворца культуры «КЭМЗ» прошел накануне при полном аншлаге. Насыщенная и интересная программа никого не оставила равнодушным. Яркие костюмы, гармоничные движения, невероятно интересное хореографическое искусство превратила концерт в большой танцевальный спектакль. В своем исполнении 24 парам в исторических костюмах самобытными народными танцами и их современными обработками удалось показать красоту обычаев и традиций древнего адыгейского народа. А искренность, непосредственность артистов создали в зале атмосферу радости. Настоящим праздником для души стала программа гостей. Зрители тепло приняли каждое выступление артистов.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru