Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Проект по встрече с трудовыми коллективами стартовал в северной столице Дагестана

В Кизляре реализуется проект по встречам с трудовыми коллективами городских предприятий, организаций и учреждений по информированию о предстоящих в марте выборах президента Российской Федерации.

Очередную встречу с коллективом центральной городской больницы провел 27 февраля мэр Кизляра Александр Шувалов. Говоря об основных задачах, стоящих перед руководством города, он отметил, что комплексное развитие и реализация республиканских и федеральных проектов направлены на обеспечение комфорта жителям. По мнению Шувалова, развивать город необходимо совместными усилиями и в списке ключевых направлений именно медицина занимает важнейшее место, и она должна быть высокотехнологичной.

«Мы идем навстречу руководству вашей организации и стараемся создавать условия для привлечения медицинских работников, поскольку от профессионализма медиков зависит самое главное-здоровье. В этом году начнется и капитальный ремонт медучреждения, что немаловажно. Уверен, наша медицина, которая сегодня не уступает никому, продолжит развиваться и останется сферой знаний и накапливаемого опыта», - отметил мэр города.

В ходе встречи большое внимание уделили и предстоящим в марте выборам президента Российской Федерации. Шувалов отметил важность проявления каждым своей гражданской позиции участием в голосовании. Он напомнил, что выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года и призвал медиков принять активное участие в этом историческом событии, выразить свою гражданскую позицию и сделать свой выбор.

«Выборы пройдут в непростое для нашей страны время и наши с вами голоса важны для определения будущей страны, а потому каждый голос имеет значение. Только вместе мы сможем создать лучшее будущее для нашей страны и нашего народа», - подчеркнул Шувалов.

Избирательный бюллетень будет включать четырех кандидатов - Николай Харитонов, от партии КПРФ, Владислав Даванков, от партии «Новые люди», Леонид Слуцкий, от партии ЛДПР, а также действующий глава государства Владимир Путин, как самовыдвиженец. Выборы президента России будут проходить в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. Узнать о возможностях для избирателей можно на сайте «Госуслуги».

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru