Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В России с 18 января начинается массовая вакцинация населения от коронавируса

Прививки от коронавируса начали получать работники образовательных учреждений города. как сообщили в мэрии города, списки учителей были сформированы еще в конце минувшего года.

«Вакцинация учителей продолжается. Все, кто получили первую прививку чувствуют себя нормально, жалобы на осложнения не поступали. Они прививаются «Спутником V», -сообщили в городской поликлинике.

Первым в Кизляре привился главный врач центральной городской больницы Станислав Облов.

Стоит отметить, что с понедельника, 18 января в нашей стране начинается массовая вакцинация населения от коронавируса. Перейти к массовой 13 января поручил президент РФ Владимир Путин. В гражданский оборот в стране до конца января поступит около 2,1 млн доз вакцины.

Напомним, в центральную городскую больницу поступило 350 доз вакцины. Кабинет для проведения вакцинации открыли в кизлярской поликлинике. На 17 января первую дозу вакцины получили 20 добровольцев. Иммунизацию получив обе дозы прошли уже 5 жителей города.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru