Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городе развернуто 360 коек для лечения заболевания

В отделениях центральной городской больницы, переоборудованных под инфекционные, на 7 мая остается 130 больных пневмонией.

За сутки из больницы выписали 13 человек. Все госпитализированные с диагнозом пневмония вирусной этиологии, проходят курс лечения. Медперсонал заступает на дежурство на 14 дней. Пациенты с легким течением находятся дома на карантине под наблюдением врачей, остальные в стационаре.

Медработники продолжают призывать население соблюдать режим самоизоляции. Люди, даже с крепкой иммунной системой, сами не подозревая, могут быть носителями вируса и заразить окружающих.

Пневмония (воспаление легких) - острая инфекционная болезнь, характеризующаяся воспалительным процессом в тканях легкого. В клинике этой весьма распространенной болезни различают внебольничную и госпитальную (внутрибольничную) пневмонию.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru
Режим работы: понедельник-пятница с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00
©2020 Все права защищены.Администрация городского округа "город Кизляр"

© 2026 Сайт администрации городского округа "Город Кизляр"