Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В городе-герое гражданской войны высажено около 2 тысяч кустов сирени

Проект «Сирень Победы» завершили 16 апреля у центральной городской больницы по ул.Победы, где высадили 45 кустов сирени. Вместе с членами Молодежного совета при главе Кизляра в посадке саженцев приняли участие главный врач центральной горбольницы Станислав Облов, депутат городского собрания депутатов Алиасхаб Исаев, представители Министерства природных ресурсов и просто мимо проходящие жители города.

Напомним, Всероссийская акция в нашем городе стартовала 16марта и первым участком посадки сирени стал парк Победы в микрорайоне «Черемушки». Далее ее подхватили все учреждения города, начиная от дошкольных образовательных учреждений до промышленных предприятий. Около 2 тысяч саженцев высадили на аллеях и в парках. Старт международному патриотическому проекту «Сирень Победы» дали мэр Кизляра Александр Шувалов и заместитель министра по делам молодежи Дагестана Патимат Омарова.

В акции «Сирень Победы», посвященной 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие активисты молодежных движений, члены молодежного совета при Главе города, студенты и волонтеры.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru