Четвертое медучреждение Кизляра вернется в обычный режим
Инфекционное отделение детской больницы, перепрофилированной ранее под пациентов с пневмонией возвращают в стандартный режим работы.
Силами медработников в отделении и на территории детского лечебного учреждения провели дезинфекцию. «Заметное улучшение эпидемиологической ситуации и снижение количества пациентов в отделениях центральной больницы позволяет вернуть перепрофилированные медучреждения к стандартной работе",-сообщили в центральной городской больнице.
Напомним, ранее вернули в обычный режим городскую поликлинику, межрайонный наркологический и кож венерологический диспансеры.

