Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В Кизляре перед новым учебным годом проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Организаторами мероприятия являются ВПП «Единая Россия», Молсовет при мэрии города и кизлярский центр социального обслуживания населения.

Сбор средств и школьных принадлежностей организован на базе городского молодежного культурного центра. Буквально сегодня, 17 августа в город прибыла с подарками депутат Народного Собрания Дагестана Анна Безрукова. Она не только вручила подарки и денежные средства, но и выступила с лаконичным видеообращением, призывая последовать ее примеру и оказать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации посильную помощь в сборе детей в школу.

«У нас не должно быть детей, которых бы не подготовили в школу. Они очень восприимчивы ко всему, что вокруг них происходит и потому очень важно, чтобы первого сентября они пошли в школу уверенные в том, что они в чем не нуждаются. Я очень надеюсь, что в нашем городе найдется достаточно неравнодушных, умеющих сострадать людей, готовых оказать помощь в силу своих финансовых возможностей. Первое сентября – это праздничный день и пусть таким его запомнит каждый ребенок», -сказала Безрукова.

Напомним, акция продолжится до 26 августа и нацелена на помощь детям из малоимущих семей.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru