Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Подарок – поле с футбольным покрытием устойчивым к перепадам температур юные кизлярцы получили в подарок от щедрого спонсора

Торжественное открытие нового футбольного поля с искусственным покрытием с участием депутата Народного Собрания Республики Дагестан Анны Безруковой состоялось 2 сентября, в День знаний в Кизляре.

Новое устойчивое к перепадам температур искусственное поле установлено на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне «Черемушки». Мини-футбольное поле установили в рамках реализации республиканской программы «Развитие физической культуры и спорта в республике Дагестан на 2015-2020 годы».

В честь его открытия состоялся дружеский футбольный матч между командами детско-юношеской спортивной школы и гимназии №6.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru