Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Более 30 участков со всего мира собрал звездный турнир

Буквально в эти минуты кизлярский спортсмен Алаверди Рамазанов нокаутировал в поединке популярного кикбоксера США, трехкратного чемпиона мира по тайскому боксу Огнджена Топича. Поединок по правилам тайского бокса проходил в Бангкоке на Impact Arena.

Блестящую победу воспитанника тренера Ибрагима Хидирова уже празднуют в родном Кизляре. Его родные, друзья и фанаты следили за поединком и не сомневались в его победе.

Турнир проходит по классическим правилам ММА, тайского бокса и К-1. Пройдет 15 поединков. Среди 30 участников предстоящего события еще двое россиян: Джабар Аскеров и Юсуп Саадулаев.

Организатор турнира- ведущая азиатская организация ONE FC.

Отметим, кизлярские тайбоксеры уже много лет успешно выступают на соревнованиях различного уровня и всегда занимают места почетного пьедестала.

#муай_тай #boxing #тайцы #муайтай #alaverdiramazanov #rossiya #юфс #тайскийбокс #мма #ufc #позитиврд #дагестан #мировойспорт #mma # #тренировка #муайтай #бокс #sport #muaythai

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru