Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Зрелищное спортивное событие соберет 30 участников со всего мира среди которых будут и трое россиян

В Бангкоке на Impact Arena 16 августа состоится звездный турнир. По классическим правилам ММА, тайского бокса и К-1 пройдет 15 поединков. Среди 30 участников предстоящего события и трое россиян: кизлярец Алаверди Рамазанов, Джабар Аскеров и Юсуп Саадулаев.

Рамазанов, ставший любимцем азиатской публики, проведет поединок по правилам тайского бокса . Против него будет выступать один из самых популярных кикбоксеров США, трехкратный чемпион мира по тайскому боксу Огнджен Топич.

Что касается звезды мирового К-1 и тайского бокса 33-летнего Джабара Аскерова по прозвищу Чингисхан, то он только по правилам профессионального кикбоксинга провел 134 поединка (98 побед), а также восемь успешных боев в ММА. Он проживает в Австралии. За свою блестящую карьеру дагестанский боец бился со всем цветом мирового К-1, включая Буакхау По. Прамука, Джорджо Петросяна, Энди Сауэра, Йодсанклая Фаиртекса.

В мае 2019 года Чингисхан стал одним из восьми участников мирового Гран-при по правилам К-1 ONE FC, выиграв в четвертьфинальном поединке у топового немецкого бойца Энрико Келя. На этот раз противником россиянина станет 30-летний француз с алжирскими корнями Сэми Сана- трехкратный чемпион мира по тайскому боксу.

По правилам ММА на турнире выступит и опытнейший российский грэпплер Юсуп Саадулаев (17-5-1). Он встретится с топовым корейским ударником Дэ Хван Ким (15-4-1).

Организатор турнира- ведущая азиатская организация ONE FC.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru