Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В Махачкале диктант будет проходить в Историческом парке «Россия – моя история»

Начал работу официальный портал всероссийской патриотической акции «Диктант Победы», которая пройдет 7 мая по инициативе партпроекта «Единой России» «Историческая память». Об этом рассказал координатор партпроекта, депутат Государственной Думы Александр Хинштейн на встрече с юнармейцами и кадетами Самарского кадетского корпуса МВД России.

Стоит отметить, что сайт содержит полную информацию об акции, порядке и площадках ее проведения. На диктантпобеды.рф каждый сможет найти адрес ближайшей региональной площадки «Диктанта Победы». Кроме того, на сайте представлены положение о проведении нашего диктанта, состав организационного комитета и другие полезные материалы. По окончании диктанта на сайте будет опубликован онлайн-тест на знание Великой Отечественной войны. Итоги «Диктанта Победы» появятся на сайте в День России. В день проведения акции на сайте будет организована прямая видеотрансляция с центральной площадки в музее Победы на Поклонной горе в Москве.

К Всероссийской акции «Диктант Победы» присоединится и Дагестан. Для проведения диктанта в городах откроются специальные площадки. Так, в Махачкале диктант будет проходить в Историческом парке «Россия-моя история». В течение 40 минут участникам предстоит ответить на 20 вопросов. Присоединиться к акции может любой желающий.

Партийный проект «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Сегодня в России насчитывается более 90 тыс. памятников федерального, регионального и местного значения, причем каждый второй из них требует срочного капитального ремонта.

#ДеньПобеды05 #ДеньПобеды #ЯпомнюЯгоржусь

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17