Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

МЕНЮ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волонтеры провели акцию ко Всемирному Дню здоровья

Волонтерский корпус «Кизляр-280» провел 6 апреля уличную акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни «Обменяй сигарету на конфету».

Активисты призывали всех встречающих на пути курящих отказаться хотя бы на один день от сигарет и задуматься о том, насколько вредит здоровью курение сигарет. Ребята предлагали ее обменять на конфету. В ходе акции волонтеры также напомнили жителям города, что запрещено курить в общественных местах, транспорте, автозаправках, кафе. Реакция жителей нашего города оказалось разной, но все же в ходе акции было собрано около 50-ти сигарет.

«Надеемся, что сознательных людей, выбирающих здоровый образ жизни, в нашем городе будет больше. И если хоть один курильщик, после проведения акции задумается о вреде этой пагубной привычки и попытается бросить, или подросток поймёт, что курить, не так уж и модно - значит наши усилия были не напрасны», - отметила одна из активисток.

В городе Кизляр волонтерское движение существует и активно развивается более 6лет. На сегодняшний день численность добровольцев в волонтерском корпусе «Кизляр 280» составляет более 100 человек. Это учащиеся старших классов и студенты города. Они активные участники всех городских, республиканских мероприятий, акций, в том числе и благотворительных.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru
Режим работы: понедельник-пятница с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00
©2020 Все права защищены.Администрация городского округа "город Кизляр"

© 2025 Сайт администрации городского округа "Город Кизляр"