Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В день космонавтики, 12 апреля в рамках акции «Улыбка Гагарина» волонтеры корпуса «Кизляр-280» совместно с коллективом молодежного центра организовали проведение Всероссийской акции «Улыбка Гагарина». Активисты вышли на улицы города и предложили кизлярцам вспомнить о первом полете человека в Космос, «улыбнуться как Гагарин» и сделать яркие фотографии с портретом Юрия Гагарина. После этого каждый участник акции получил листовку с информацией о современных достижениях России в Космосе и о современных космонавтах.

В течение всего дня пользователи социальных сетей смогут сделать фото с улыбающимся Юрием Гагариным, опубликовать его на своих страницах. Посты сопровождаться официальными хештегами акции #улыбкагагарина #нашипобеды #Кизляр280

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru