Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Новый руководитель был признан в 2013 году лучшим хирургом Дагестана

Во вторник, 2 апреля замминистра здравоохранения РД Фейзулах Габибулаев представил коллективу кизлярской центральной городской больницы нового руководителя. Временно исполняющим обязанности главного врача ГБУ РД «Кизлярская ЦГБ» сроком на 6 месяцев назначен Облов Станислав, работавший до этого заведующим отделения сочетанной травмы Республиканского Центра травматологии и ортопедии им.Н.Цахаева.

В республиканских СМИ ранее появлялась недостоверная информация о назначении главного врача кизлярской центральной больницы.

Для справки:

Облов Станислав Юрьевич, родился 26.02.1979 году  г.Махачкала.

В 1998г. окончил фельдшерское отделение ДМК. В 2004г.окончил лечебно-профилактический факультет ДГМА. С 2004 по 2006гг. прошел подготовку в клинической ординатуре на кафедре «Общей и неотложной хирургии» по специальности «хирургия» на базе НИИ СП им. Н.В. Склифосовского г. Москва.

Работал выездным врачом центральной подстанции им. Пучкова г. Москва, борт/хирургом и борт/ангиохирургом ГБ№1, заведующим станции скорой помощи ДЦМК г.Махачкала.

В 2013г. признан лучшим хирургом РД.

Является членом отделения  Евро- Азиатской ассоциации ангиологии  и сосудистых хирургов Российского общества хирургов.

Женат, воспитывает 4 детей.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru