Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В Доме детского творчества состоялся 7 мая городской краеведческий конкурс «Зов памяти», посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мероприятие ежегодно проводится с целью воспитания у молодежи чувства уважения к старшему поколению, любви к родному краю.

Учащиеся 8-10 классов девяти общеобразовательных учреждений города выступили в отборочном туре и финальной игре. Им пришлось продемонстрировать хорошие знания по истории родного края, о фактах Великой Отечественной войны и вкладе наших земляков в борьбу с фашизмом.

По итогам конкурса победителем стала команда гимназии №6, II место заняла команда школы №11, III место у команды гимназии №1.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru