Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

По программе «150» школ в шести образовательных учреждениях города выполнены работы по капитальному ремонту

Мэр города Александр Шувалов и директор управления жилищно-коммунального хозяйства города Гаджимурад Истамбулов без предупреждения посетили 23 августа образовательные учреждения. Мэр похвалил коллективы школ, в которых в установленные сроки провели ремонтные работы.

В ходе объезда проверили и готовность школ, вошедших в республиканский проект «150 школ». Все 6 школ, вошедших в проект, с самого начала ремонтных работ под особым контролем мэра города.

«Во всех школах работы велись достаточно интенсивно, с привлечением большого количества рабочих, такие условия были поставлены перед подрядными организациями. Должен отметить, неплохое качество выполненных работ. Но при приемке школ мы более тщательно проверим отделку и комплекс мер по противопожарной безопасности», - отметил Шувалов.

За время капремонта в школах укрепили стены, заменили окна, чердачные перекрытия, кровлю, электросистему, отремонтировали фасады некоторых школ.

Во время объезда Шувалов поручил всем руководителям школ, чтобы к 1 сентября все учреждения были на все сто процентов готовы к приему детей.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru