Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Восемь школьных команд приняли участие в молодежной квест- игре под названием «Хочешь Мира- помни о Войне!», проходившей накануне, 25 апреля на городском стадионе. Мероприятие, приуроченное ко Дню Великой Победы организовали волонтерский корпус «Кизляр-280» и молодежный центр. Гостями игры стали специалист отдела соцразвития мэрии Татьяна Ирина, специалист Управления образования Наталья Семенченко, председатель Совета Ветеранов ВОВ и труда Валентина Старчак, члены молсовета при мэре города и другие.

В квесте приняли участие команды гимназии №1- «Патриоты», лицея №2- «Кировцы», школы №3 - «Знатоки», школы №4- «Т-34», школы №5- «Экстремалы», гимназии 6- «Лидер», школы №7- «Эдельвейс» и школы №9- «Самоволка». Командам необходимо было пройти 9 станций, на каждой из которых их ожидали новые интересные задания на знание биографии кизлярских Ветеранов Великой Отечественной войны и труда, военных песен, логику и физическую активность. Ответственные волонтеры вели учет затраченного времени и количества баллов. По итогам игры победителем стала команда «Кировцы» многопрофильного лицея №2, 2 место заняла команда «Патриоты»- кизлярская гимназия №1, и 3 место заняла команда «Самоволка»- 9-й школы.

Содействие в организации мероприятия оказали Совету ветеранов города и руководитель клуба воинской части №5389 города Кизляра Анжела Абилиева.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru