Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Мужская сборная педколледжа повторила успех женской команды

Первенство города по баскетболу среди студенческих коллективов завершилось в Кизляре. Соревнования, организованные отделом соцразвития администрации, были приурочены ко Всемирному дню здоровья.

Первыми в борьбу вступили девушки, пальму первенства здесь держали представительницы профессионально педагогического колледжа, которые уверенно переиграли своих визави с медицинского училища.

У ребят также основная борьба проходила между студентами педагогического колледжа и командой медучилища. Баскетболисты электромеханического колледжа заняли 3 место. Команды-победители и призеры получили кубки, дипломы и именные грамоты Администрации города Кизляра

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru