Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

На открытом турнире по настольному теннису в Прохладном нашу республику представили 12 спортсменов. Соревнования, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, собрали около 70 спортсменов из городов и районов Республики Кабардино- Балкарии, Северной Осетии, Республики Дагестан.

В ходе упорных поединков кизлярские спортсмены завоевали 5 медалей разных достоинств.  Среди мальчиков в возрастной группе 2009-2008 гг. первое место занял Магомед Магомедов, 2 место занял Саид Кадирбеков. В возрастной группе 2007-2005 гг. среди мальчиков 2 место занял Иван Ляховой, 3 место занял Даниил Шевченко. У девочек в возрастной группе 2007- 2005 гг. 2 место заняла Мадина Житнова. Все спортсмены, воспитанники тренера- преподавателя Багаудина Кадирбекова. За волю к победе грамотой был награжден воспитанник тренера- преподавателя Марины Галоган Андрей Коваль. Кизлярская детско-юношеская спортивная школа направила на соревнования 10 теннисистов.

#ДеньПобеды05 #ПозитивРД #9МаяКизляр

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17