Ограничения, связанные с коронавирусом, продлили до 7 июня в Кизляре
Решением оперативного штаба мэрии Кизляра до 7 июня продлили режим повышенной готовности и комплекс ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. "Все ограничительные мероприятия, введенные в Кизляре будут продлены до 7 июня",-заявил мэр Кизляра Александр Шувалов.
Это означает, что еще на неделю при режиме обязательной всеобщей самоизоляции, действуют ограничения на передвижение в общественном транспорте, на въезд и выезд из города. Кроме того, остаётся обязательным масочный режим.

