Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В России стартовал проект «Дорога памяти», куда можно прислать фото ветеранов

На сайте МО РФ запущен информационный раздел «Дорога памяти». Любой желающий может загрузить фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны, воевавших на фронте или трудившихся в тылу. Все фото войдут в мультимедийную галерею.

«Главный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединяет десятки миллионов фотографий фронтовиков, тыловиков, жителей блокадного Ленинграда. В Кизляре немало тех, кто сражался в годы Великой Отечественной войны. Надеемся, что родные и близкие участников войны, тружеников тыла примут участие в проекте», - отметил врио.военного комиссара по городам Кизляр и Южно-Сухокумск и Кизлярскому району Рамазан Курамагомедов.

После проверки внесенных данных и фотографий пользователи получат письмо со ссылкой на сведенную запись со всеми прикрепленными к ней материалами и документами.

Ранее Минобороны ко Дню Победы опубликовало уникальные фотоснимки полководцев, где те запечатлены в непривычной обстановке.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru