Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Около 25 тысяч дагестанских потребителей газа перешли на удобное дистанционное управление своими лицевыми счетами

С каждым днем растет количество абонентов, оплачивающих за потребленный газ посредством удобного сервиса - в «Личном кабинете абонента».

Зарегистрированные в личном кабинете пользователи уже оценили плюсы такого способа управления: существенная экономия времени, отсутствие необходимости стоять в очередях, возможность передавать показания счетчика и самостоятельно контролировать историю платежей, и всё это в удобное для абонента время с любого компьютера, планшета, смартфона, имеющего выход в Интернет. Все оплаты проходят без комиссии.

«Количество тех, кто выбрал современное управление счетом, по сравнению с общим числом абонентов газовой компании в республике пока невелико, но их ряды пополняются ежедневно. Специалисты «Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендуют потребителям газа переход на безналичные платежи посредством удобного сервиса», - отметили в пресс-службе ООО «Газпром Межрегионгаз Махачкала».

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте www.mkala-mrg.ru. Для удобства пользователей «Мой ГАЗ» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOs.

За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: 8 (8722) 68-53-51, 8-928-808-72-40

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru