Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В пасхальные праздники в Кизляр доставили Благодатный огонь. Благочинный Кизлярского церковного округа, настоятель храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца в г. Кизляре отец Павел совершил череду Пасхальных богослужений. В храме в честь Казанской иконы Божией Матери, расположенном на территории поселка Комсомольский г. Кизляра, куда также был доставлен Благодатный огонь прошло Пасхальное богослужение.

С раннего утра 30 апреля в храм идут православные христиане чтобы взять домой частичку Святыни.

Отметим, что Благодатный огонь — христианская святыня, огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне православной Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Вынос Святого Света символизирует выход из Гроба Света Истинного, то есть воскресшего Иисуса Христа.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru