Двери спортивной школы широко распахнули 15 апреля перед учащимися общеобразовательных организаций города. На протяжении пяти дней учащиеся 5-10 классов будут выяснять кто самый спортивный, самый ловкий и сильный, а в теоретической викторине - еще и кто самый умный. Первыми в борьбу вступили пятиклассники. Перед ребятами выступили начальник управления образования города Наталья Ашаганова, методист Ууравления Наталья Семенченко, директор спортивной школы Вячеслав Начевный и учащиеся многопрофильного лицея № 2. Ребятам предстояло помериться физической подготовкой в беге на 30 метров, 400 метров, эстафете 4x100, наклонах вперед из положения сидя, отжимании, подтягивании, прыжках в длину с места, подъёме туловища из положения лежа на спине. Так же ребята блеснули своими знаниями в области спорта в теоретическом конкурсе. По результатам состязаний первое место занял 5б класс многопрофильного лицея № 2
Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"
МЕНЮ
368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru
Режим работы: понедельник-пятница с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00
©2020 Все права защищены.Администрация городского округа "город Кизляр"
© 2026 Сайт администрации городского округа "Город Кизляр"

