Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Помощь от фонда получили более 100 детей из города и одноименного района

В банкетном зале «Версаль» города Кизляра состоялась 22 августа благотворительная акция, направленная на оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и многодетным семьям в подготовке детей к школе. Мероприятие с привлечением соцслужб Кизляра и Кизлярского района провели сотрудники благотворительного фонда «Инсан». Они подготовили для детей подарки и организовали праздничный обед.

«Мы стараемся ежегодно проводить акции по оказанию помощи нуждающимся семьям собрать детей в школу и этот год не исключение. Соцслужбы города и района подали списки, и мы постарались охватить все семьи. Надеемся, нашему примеру последуют и другие меценаты», - отметил представитель фонда «Инсан».

Кстати, помимо подарков детей ожидали и другие приятные сюрпризы в виде игр, развлечений и концертной программы.

Напомним, в Кизляре проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу», в которой участвуют неравнодушные горожане и предприниматели. Организаторы ежегодной акции молодежный совет при мэре города и кизлярский центр социального обслуживания населения.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru