Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Ряду организаций республики разрешили работать во время режима самоизоляции

При наличии разрешения Роспотребнадзора на территории города Кизляра смогут возобновить свою деятельность организации, осуществляющие деятельность по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, а также продажу запасных частей для транспортных средств, а также магазины стройматериалов. Об этом на заседании оперативного штаба заявил 9 апреля мэр Кизляра Александр Шувалов.

По его словам, в среду, 8 апреля, Владимир Васильев утвердил перечень организаций, которые могут работать на период действия указа президента РФ Владимира Путина. Он отметил, что подробнее с документом можно ознакомится на сайте главы Дагестана.

Для получения разрешения руководителям организаций необходимо обратиться с заявлением в Роспотребнадзор.

В городе в условиях режима самоизоляции возобновил работу по сокращенному графику и общественный транспорт

Со 2 апреля в городе запретили передвижение горожан в общественном транспорте. В понедельник, 6 апреля власти города приняли решение скорректировать расписание движения общественного на всех маршрутах.

Общественный транспорт во время полной самоизоляции будет работать по особому графику. Так, пассажирские маршруты начнут работать с 7:00 до 9:00, с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00.

В городе работают и несколько фирм такси, занятые перевозками пассажиров, получившие разрешение мэрии.

Напомним, в республике по указу Владимира Васильева от 18 марта введен режим повышенной готовности. Позже в этот документ были внесены изменения.

#стопкоронавирусрф #стопкоронавирусрд #карантин #мывместе #сидимдома #самоизоляция #кизляр #инфекция #профилактика #коронавирус #довезиврача #стопкоронавирус05 #мэриякизляра #моемруки

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru