Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

30 января в территориальной избирательной комиссии города Кизляра состоялось торжественное вручение республиканских наград регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» и Республиканского творческого конкурса «Мы - граждане России!», посвященного Дню молодого избирателя. Призовое место регионального этапа Всероссийской олимпиады Софиум заняла ученица 9-го класса МКОУ «Кизлярская гимназия №1» Фатима Абдусаламова. Учащейся 10 класса МКОУ «СОШ №5» Анастасии Левченко и учащейся 11 класса МКОУ «СОШ №7» Хамис Джалаловой были вручены сертификаты участников Олимпиады. Награду получила также призер Республиканского творческого конкурса «Мы - граждане России!» учащаяся МКОУ «СОШ №9»  Ангелина Аракчеева, она заняла третье  место в художественном конкурсе. На вручении наград были приглашены заместитель председателя Собрания депутатов Александр Полюшко и методист Информационного центра системы образования города Ирина Амбарцумян. Они выразили надежду, что эти достижения послужат для ребят мотивацией к дальнейшему изучению и развитию знаний в области избирательного права и избирательного процесса. Заслуженные награды участникам мероприятий вручила председатель территориальной избирательной комиссии города Кизляра Анна Мкртычева.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru