Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

С начало осени на территории Республики Дагестан будет проводится надзорно-профилактическая операция «Жилье-2019»

С наступлением холодов инспектора по пожарной безопасности в рамках операции планируют провести комплекс профилактических мероприятий по информированию населения о правилах эксплуатации отопительных печей, электрических сетей и оборудования.

На учет будут взяты ветхие жилые дома, бараки, частные дома с проживанием в них многодетных семей, инвалидов, одиноких и престарелых лиц, а также лиц злоупотребляющих спиртными напитками.

В ходе рейдовых мероприятий совместно с сотрудниками газовой службой, полиции, а также с представителями органов соцзащиты особое внимание будет уделено состоянию газа домовладения, исправности приборов отопления, состоянию электрооборудования. В местах проживания «группы риска» на безвозмездной основе установят автономные пожарные извещатели.

При профилактических беседах особе внимание уделят мерам пожарной безопасности в быту, приводить примеры конкретных пожаров, на которых произошла гибель людей. Кроме того, к информированию населения привлекут представителей средств массовой информации (газеты, радио, ТВ, соц. сети и смс-оповещение).

На территории города также установят информационные баннеры с противопожарной тематикой.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru