Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В молодежном культурном центре состоялось 17 мая мероприятие на тему «Нет террору! Мы за мир!». Солисты центра традиционной культуры народов России подготовили для студентов концертную программу. В ней приняли участие народный коллектив «Натали», ансамбль электромеханического колледжа «Юные сердца», воспитанник детсада №1 Нурмагомед Залкепов.

В театрализованной постановке артисты народного театра постарались передать сущность этого страшного явления и то, какой урон оно наносит государству, обществу.

«Артисты очень удачно, талантливо показали сущность терроризма. Такая активная профилактическая работа поможет уберечь молодежь от пагубных идей терроризма, потому борьба с этим злом должна быть непримиримой. Терроризм и экстремизм являются абсолютно разрушительными для общества и это следует доводить до наших детей», - отметил начальник отдела по общественной безопасности, ГО ЧС администрации Кизляра Владимир Ганшке.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru