Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

Самыми спортивными назвали учащегося школы №7 Халаду Абдулкеримова и 6 «Г» класс СОШ № Хадижат Магомедову из гимназии №6

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы состоялась 16 мая церемония награждения призеров и победителей Президентских состязаний, которые проходили на базе с 15 по 20 апреля.

В церемонии награждения приняли участие руководитель отдела образования администрации города Наталья Ашаганова, директор спортшколы Вячеслав Начевный, руководитель учителей физической культуры Нурият Степанова, а также победители и призеры класс-параллелей прошедших состязаний.

Первое общекомандное место заняли учащиеся кизлярской гимназии № 6, вторыми стали учащиеся школы № 7 и на третьем месте учащиеся многопрофильного лицея № 2.

Лучшим спортивным классом по праву, второй год подряд, стал 6 «Г» класс школы № 7. Самыми спортивными учащимися стали Халада Абдулкеримов и Хадижат Магомедова, которым вручили статуэтку богини победы «Ника» и спортивные костюмы. Команды получили дипломы и кубки администрации города.

На республиканские соревнования Кизляр представят учащиеся 8 класса кизлярской гимназии №6.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru