Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В музее современной истории отметили 23 августа один из главных праздников нашей страны - День Государственного флага Российской Федерации. Юным горожанам рассказали об истории праздника, важности и значении государственных символов России, о том, как нужно относиться к флагу. Они с интересом посмотрели познавательный фильм об истории флага нашей Родины. В конце мероприятия  в честь праздника всем ребятам и взрослым раздали приколоты, символизирующие государственный  флаг.

В этот день и в доме детского творчества прошла акция «И гордо реет флаг державный», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Были организованы познавательная беседа «Символы Российской государственности», выставка творческих работ «Моя Родина – Россия». Затем юные воспитанники приняли участие в творческой мастерской «Флаг Родины моей», где присутствующие учащиеся объединения «Робототехника» изготовили флаг из полосок цветной бумаги.

В конце мероприятия юные кизлярцы закрепили полученные знания в викторине «Я знаю о России всё». Такой необычный «экзамен» на гражданскую зрелость ребята сдали на «отлично». Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru